AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Россия 24: Результат соцопросов показывает уверенную победу Ильхама Алиева на предстоящих выборах

Россия 24: Результат соцопросов показывает уверенную победу Ильхама Алиева на предстоящих выборах

"Москва-Баку"
31.03.2018 08:49

/upload/iblock/253/25316d8edaced7563d0cb2c1e888c98b.jpg

Телеканал «Россия 24» подготовил сюжет, в котором рассказал о высокой поддержке населения Азербайджана кандидатуры Ильхама Алиева в преддверии президентских выборов в стране.

«По итогам результатов социологических опросов в стране прогнозируют уверенную победу действующего главы азербайджанского государства Ильхама Алиева. По данным исследования организации Лиги защиты трудовых прав граждан, кандидатуру Ильхама Алиева поддерживают почти 83% респондентов. Из них 74% отметили, то что действующий президент надежно обеспечивает безопасность в стране», - говорится в сюжете «России 24».

Напомним, что внеочередные президентские выборы в Азербайджане пройдут 11 апреля.

В выборах примут участие 8 кандидатов. Это кандидатура Ильхама Алиева, баллотирующегося от правящей партии "Ени Азербайджан", Гудрета Гасангулиева от Партии народного фронта целостного Азербайджана, Араза Ализаде от Социал-демократической партии Азербайджана, Фараджа Гулиева от Партии национального возрождения, Рази Нуруллаева, выдвинутого Инициативной группой фронтистов, Хафиза Гаджиева от Партии "Современный Мусават", баллотирующегося по собственной инициативе Захида Оруджа и выдвинутого от Демократической партии Азербайджана Сардара Мамедова.