AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB

Телеведущий заставил Хиллари Клинтон в эфире шоу открывать банку с огурцами (видео)

"Москва-Баку"
23.08.2016 17:51
Скриншот видео
Скриншот видео




Телеведущий американского шоу Джимми Киммел решил своеобразным способом проверить состояние здоровья кандидата в президенты США Хиллари Клинтон и выяснить, насколько Клинтон сильна. Об этом сообщает Лайф. 

Поначалу она отшутилась на вопросы ведущего, предложив Киммелу пощупать её пульс, чтобы он мог убедить в том, что она ещё жива. Киммел потрогал её запястье и с улыбкой заявил, что ничего не чувствует. После этого он предложил кандидату от демократов на деле доказать свою силу и поставил перед ней банку огурцов. Изобразив усилие, Клинтон открыла её.  

«Не понимаю, с чего они это вообще взяли», - сказала Клинтон о словах Трампа о недостаточно хорошем состоянии здоровья для управления страной. 

Напомним, слухи о плохом самочувствии политика поползли после того, как в соцсети Twitter появились фотографии, на которых видно, как несколько мужчин помогают ей подняться по ступенькам. 

В последнее время СМИ сообщали о плохом состоянии здоровья Клинтон.  

Также её конкурент на пост главы государства от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что у неё недостаточно мощи для борьбы с ИГИЛ*.