AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Тележурналист Михаил Леонтьев: Физически не было бы ни одного армянина и никакой Армении, если бы не Россия (видео)

Тележурналист Михаил Леонтьев: Физически не было бы ни одного армянина и никакой Армении, если бы не Россия (видео)

05.05.2018 23:38

В эфире радиостанции «Комсомольская правда» российский тележурналист, вице-президент и пресс-секретарь компании «Роснефть» Михаил Леонтьев заявил следующее:

«Давайте откровенно скажем одну вещь: «Армения исторически, политически, физически и материально является обременением для России с самого начала. Если они так, то давайте жестко – это обременение. Мы кровью своей, жизнью, деньгами, газом, войсками спасали этот народ. Если они хотят соскочить, как «баба с возу», то давайте расставим все точки над «i». Они сейчас митингуют за человека, который свою политическую карьеру делал на том, что хочет соскочить. Это был основной смысл его политической манифестации. Так вот, если они хотят соскочить – пожалуйста, идите… «колбаской катитесь»… И прекратите омрачать наши отношения с братским азербайджанским народом!» - отметил Леонтьев.

Михаил Леонтьев продолжил: «Никому вы не нужны, кроме нас, если вы не нужны себе - пожалуйста, идите топитесь... Народ, который существует исключительно благодаря нашей поддержке и тому, что мы вообще существуем, не имеет права шантажировать нас предательством. Если пусть кто-нибудь откроет маленькую пасть и скажет что-то подобное, то он должен понимать этот факт – у них нет этого права! Физически не было бы ни одного армянина и никакой Армении, если бы не мы! В природе не было бы, не могло быть! "