AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
Трамп уверен, что побил бы Байдена в драке и заставил его плакать

Трамп уверен, что побил бы Байдена в драке и заставил его плакать

"Москва-Баку"
22.03.2018 16:51

Фото: Google
Фото: Google

Президент США Дональд Трамп заверил, что побил бы бывшего американского вице-президента Джо Байдена и заставил бы его плакать. Об этом Трамп написал на своей странице в Twitter, сообщает RT.

«Безумный Джо Байден пытается вести себя как крутой парень. В действительности он слаб, как психически, так и физически, и всё же он угрожает мне, во второй раз, физическим нападением. Он меня не знает, но он упал бы у меня быстро и сильно, и всё время плакал бы. Не угрожай людям, Джо!» — написал он в Twitter.

Во вторник, выступая в Университете Майами, Джо Байден подверг критике Трампа, напомнив о выдвинутых против президента обвинениях в сексуальных домогательствах, сообщает ТАСС. В частности, Байден упомянул обнародованную в 2016 году видеозапись, на которой Трамп хвастается перед собеседником, что имеет успех у женщин, которым якобы нравится, когда он к ним пристает.

"Меня спросили, хотел бы я провести дебаты с этим джентльменом [Трампом], и я сказал: "Нет!" - заявил демократ Байден, выступая во вторник в Майами перед студентами-сторонниками его партии. - Если бы мы были в старших классах школы, я бы вывел его на задворки спортзала и хорошенько бы его поколотил".

В начале марта республиканец Дональд Трамп прокомментировал потенциальное намерение бывшего вице-президента Джозефа Байдена баллотироваться в президенты в 2020 году. Трамп, употребив нелицеприятное выражение, заверил, что легко обойдет его.