AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Ведущая Fox News: За дружелюбие на встрече с Путиным СМИ разорвут Трампа словно акулы

Ведущая Fox News: За дружелюбие на встрече с Путиным СМИ разорвут Трампа словно акулы

"Москва-Баку"
01.07.2017 20:07
Меган Маккейн Фото: Belmarsuperstore.com
Меган Маккейн Фото: Belmarsuperstore.com

На предстоящей встрече с Владимиром Путиным Дональду Трампу следует проявлять бдительность, считает ведущая Fox News Меган Маккейн. В противном случае главные новостные телеканалы США набросятся на американского президента, "как акулы на приманку".

"Долгожданная первая встреча президента Трампа с российским президентом Владимиром Путиным теперь утверждена. Кремль и Белый дом подтвердили, что оба политика встретятся в кулуарах саммита "Большой двадцатки", который пройдёт на следующей неделе в Германии", - заявила в эфире Fox News дочь сенатора Маккейна.
 
"Белый дом и советник (Трампа - прим. ред.) Макмастер говорят, что не существует какого-то чёткого распорядка их беседы. Однако она состоится на фоне длинного списка серьёзных проблем, включая обвинения в российском вмешательстве в выборы, продолжающийся кризис на Украине, расширение НАТО и гражданскую войну в Сирии, в которой Москва поддерживает режим Асада. 
 
Мой огромный совет администрации, администрации и нашему президенту, звучал бы так: проявляйте бдительность. Если вы будете слишком много улыбаться, обниматься, вести себя с Путиным чересчур дружелюбно, люди с кабельных новостных телеканалов накинутся на вас, как акулы на приманку", - цитирует телеведущую RT.   

Оригинал новости ИноТВ: 
https://russian.rt.com/inotv/2017-07-01/Fox-News-za-druzhelyubie-na