AZN = 54.11 RUB
USD = 91.98 RUB
EUR = 100.24 RUB
Новости дня

Владимир Путин рассказал о мечте успешно завершить карьеру и попутешествовать

"Москва-Баку"
05.12.2016 22:36
Скриншот видео
Скриншот видео


Президент России Владимир Путин рассказал, что хотел бы успешно завершить карьеру, а после – попутешествовать. Так глава государства ответил на вопрос, о чем он мечтает, во время встречи с работниками завода «Этерно» в Челябинске, пишет РИА Новости. 

В понедельник в Челябинске Путин посетил цех завода "Этерно" — совместного предприятия местного трубопрокатного завода и Роснано. Сотрудник завода сказал ему, что мечтает построить успешную карьеру, и спросил, о чем мечтает президент. "Я хочу успешно завершить свою карьеру", — ответил Путин и рассмеялся. 

Президент рассказал, что очень любит путешествовать. "А сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, потом из аэропорта перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт. Вот вроде куда-то съездил", — посетовал глава государства. 

"Хотелось бы, конечно, по-другому ездить, посмотреть на природу, посмотреть на какие-то исторические достопримечательности", — объяснил президент. 

Путин напомнил, что недавно побывал в Перу на саммите АТЭС. "Ну что там — аэропорт, здание, назад — и уже в Москве. А там есть что посмотреть: Перу — уникальная страна, просто уникальная, там много интересных объектов", — добавил глава государства. 

Также президент признался, что есть хобби, которым он никогда не занимался, но хотел бы попробовать. "Есть. Не скажу, какое", — ответил Путин на соответствующий вопрос.