AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Внучка Трампа хочет стать морским пехотинцем, когда вырастет

Внучка Трампа хочет стать морским пехотинцем, когда вырастет

"Москва-Баку"
11.06.2017 12:30

Фото: © AP Photo/Molly Riley
Фото: © AP Photo/Molly Riley

Пятилетняя внучка президента США Дональда Трампа Арабелла Кушнер в будущем хотела бы служить в Корпусе морской пехоты. Об этом она написала, отвечая на вопросы сверстников, сообщает ТАСС.

Ответы дочери в своем микроблоке в Twitter опубликовала мать девочки Иванка Трамп.

/upload/iblock/51c/51c743cd3f05f247e0fcfb8b1e19cc73.png

Она опубликовала фотоснимок листа бумаги, на котором приводятся ответы их с Джаредом Кушнером дочери. Так, на вопрос о том, кем бы она хотела стать, когда вырастет, Арабелла ответила: "Я буду в Корпусе морской пехоты". Девочка также сообщила, что предпочитает мятное мороженное с кусочками шоколада, ее любимым числом является "бесконечность", а любимым цветом - "радуга".

Арабелла Кушнер сказала, что из всех праздников ей больше всего нравится Ханука, потому что она получает много подарков. На вопрос о том, какой бы звездой она хотела быть, девочка ответила: "Звездой Давида". Любимой страной она назвала США. Иванка Трамп написала в Twitter, что считает ответы дочери очаровательными.

В апреле Арабелла Кушнер спела песню на китайском языке для председателя КНР Си Цзиньпина, когда тот прибыл в поместье "Мар-а-Лаго" в штате Флорида для встречи с Дональдом Трампом. На опубликованной видеозаписи было видно, как девочку приводят в один из залов поместья, в котором находились Трамп с первой леди Меланьей и Си Цзиньпин со своей супругой Пэн Лиюань. "Мы бы хотели, чтобы вы чувствовали себя как дома", - сказала Иванка Трамп, познакомив дочь с высокими гостями. После этого Арабелла исполнила короткую песню на китайском языке под аккомпанемент фортепиано.