AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Захарова прокомментировала видео с Морганом Фрименом о России

Захарова прокомментировала видео с Морганом Фрименом о России

"Москва-Баку"
20.09.2017 16:19
/upload/iblock/5bd/5bdc1c26f751f302e71fa52be77538ed.jpg

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала видео с участием американского актёра Моргана Фримена, в котором он призвал президента США Дональда Трампа рассказать о «вмешательстве России в президентские выборы».

«Моргана Фримена подставили так же, как в своё время подставили Коллина Пауэлла. Думаю, это очередная история о том, как сиюминутная цель оправдывает любые средства. А вот кто стоит за этой историей, мы узнаем намного быстрее, чем узнали об истинном содержимом пресловутой пробирки», - написала Захарова в Facebook.

Она напомнила, что при администрации экс-президента США Барака Обамы по тайному решению суда велась прослушка главы предвыборного штаба Трампа Пола Манафорта.

«Понимаете, причем тут Россия? Правильно - легитимизации предвыборного беззакония. Без внешнего фактора всё банально превратилось был в новый Уотергейт, а с наличием «зарубежного вмешательства» история развивается в русле национальной безопасности. Финал будет ярким. Предвкушаю», - заключила Захарова.