AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Азербайджанец признался в убийстве падчерицы в Сочи (видео)

Азербайджанец признался в убийстве падчерицы в Сочи (видео)

14.03.2018 23:41

В селе Бестужевском вблизи Сочи накануне пропала пятилетняя Вероника Тришкина. Девочка покинула свой дом на ул. Главной и домой не вернулась.Тетя девочки рассказала, что отчим, гражданин Азербайджана, Мурад Шахмирзаев вечером с маленьким сыном пошел к банкомату снять деньги, а Веронику оставил во дворе. Об этом сообщает КП.

Когда вернулся, девочки уже не было. Около трех часов мужчина сам искал пропавшую дочь, но потом сообщил о случившемся родственникам. После этого пропал, а полуторагодовалого ребенка оставил родне.

Мама девочки накануне родила третьего ребенка и на момент пропажи дочери была в роддоме. Когда узнала о случившемся, оставила малыша в больнице, а сама кинулась на поиски Вероники. По ее словам, дочь никогда не выходила за двор без взрослых.

Мужчину обнаружили в одном из хостелов Адлера. Во время прохождения допроса с применением детектора лжи Шахмирзаев признался в убийстве своей пятилетней падчерицы.

Мурад Шахмирзаев рассказал, как он расправился с девочкой, а также назвал место, где находится тело. Сейчас туда выехала следственная группа.