AZN = 54.13 RUB
USD = 92.01 RUB
EUR = 98.72 RUB
Новости дня

A
Девочки задохнулись в холодильнике во время игры в прятки

Девочки задохнулись в холодильнике во время игры в прятки

"Москва-Баку"
03.06.2018 13:07

Life.ru
Life.ru

Две маленькие сестры задохнулись в холодильнике, играя в прятки, пишет Life.ru. Четырехлетняя Аня Л. и ее шестилетняя двоюродная сестра Вика Л. во время игры захлопнули дверцу и не смогли открыть внутренний замок.

Трагедия произошла в деревне Старое Щербинино Павловского района Нижегородской области. Сестренки Аня и Вика решили пошутить над бабушкой и спрятаться от нее в старом холодильнике, который стоял на участке. Девочки закрыли дверь, но открыть ее самостоятельно уже не смогли.

Аню и Вику бабушка, которая занималась домашними делами, хватилась только через несколько часов. Родители девочек в это время были на работе. Вначале взрослые искали сестер по всей деревне, потом вернулись на участок и под конец поисков открыли холодильник, где и обнаружили тела детей. Обе девочки задохнулись.

«У Екатерины Л., мамы четырехлетней Ани, больше детей нет, а у ее сестры Елены остались еще трое, двое из них маленькие, – рассказали LifeNews в районной больнице. – Семья Елены считается неблагополучной, мама ветреная, часто отсутствует дома».