AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Две россиянки погибли на отдыхе в Пхукете

Две россиянки погибли на отдыхе в Пхукете

"Москва-Баку"
22.01.2018 09:02

Фото: © Flickr / Jim Fruchterman
Фото: © Flickr / Jim Fruchterman

Две россиянки погибли в результате лобового столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса в районе Ченг Тхале на острове Пхукет в Таиланде, сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на интернет-портал Phuket News.

Авария произошла в воскресенье около 14.00 по местному времени (10.00 мск). Две россиянки 67 и 68 лет находились в качестве пассажиров в автомобиле Nissan Almera, за рулем которого был гражданин Украины. По информации, полученной следствием, Nissan ехал в аэропорт Пхукета, сообщает портал.

На крутом повороте в районе Ченг Тхале водитель не справился с управлением, и автомобиль вылетел на встречную полосу, столкнувшись с микроавтобусом, двигавшимся в противоположном направлении. Все участники аварии были доставлены в больницу, где обе пассажирки легкового автомобиля скончались от полученных травм.

Водитель микроавтобуса, гражданин Таиланда, не получил серьезных ранений. Гражданин Украины, находившийся за рулем легкового автомобиля, пока остается в больнице, говорится в сообщении. Он пройдет тест на употребление алкоголя и наркотиков.