AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Московская модель обвинила борца и призера Олимпиады-2016 Миграна Арутюняна в избиении

Московская модель обвинила борца и призера Олимпиады-2016 Миграна Арутюняна в избиении

"Москва-Баку"
04.09.2017 19:09

/upload/iblock/4c1/4c1a959eab116ae8d89458763e4f8b15.PNG

Московская модель Николь Тен обвинила борца и призера Олимпиады-2016 Миграна Арутюняна в избиении. Об этом сообщает телеканал НТВ.

«Он меня ударил, первый удар в глаз нанес кулаком. Я еще пыталась выйти из машины, он нанес в затылок несколько ударов», – заявила модель журналистам. По ее словам, у нее был роман со спортсменом, но потом он заявил, что собирается жениться на другой, и потребовал удалить всю романтическую переписку. Когда та отказалась, он прибег к силе.

Девушка сняла побои и намерена обратиться в суд. Друзья Арутюняна отвергают все обвинения и уговаривают его подать в суд на саму модель за клевету. Тен также заявляет, что беременна от борца.

Николь Тен: «Он меня ударил, первый удар в глаз нанес кулаком. Я еще пыталась выйти из машины, он нанес в затылок несколько ударов. Я плакала, он в этот момент удалял переписку».

Синяки и ссадины Николь зафиксировала в травмпункте. Девушке поставили диагноз «сотрясение». С именитым спортсменом, признается Николь, она познакомилась в Москве в начале лета. Мигран предложил ей съездить отдохнуть на море. А вскоре сообщил, что у него якобы есть другая, и потребовал, чтобы девушка удалила всю их романтическую переписку. Та отказалась. Тогда, по словам Тен, проблему борец решил силой. Девушка обратилась в полицию. Но после проведения необходимых экспертиз в возбуждении уголовного дела ей отказали.

Друзья спортсмена уверяют: никакого романа у Арутюняна с моделью не было, он вообще недавно женился и уж тем более никогда не поднимал руку на женщину. Ведь следы от чемпионских ударов были бы совсем другими, говорят знакомые борца.

Роман, друг спортсмена: «Это вранье все. Она просила свою подругу, чтобы она ее ударила. Ее подруга даже писала объяснительную по этому поводу в Сочи. Вы не видели ее фотографии в Интернете? Их же полно, она же предлагает себя за деньги, какие могут быть романтические отношения».

В свою очередь Николь Тен парирует: роман со спортсменом она точно сможет доказать. Примерно через девять месяцев.

Николь Тен: «Когда он меня избил, у меня постоянно головные боли и кружится голова. Я еще решила сделать тест на беременность, проверить. Тесты показали положительный результат. Он не в курсе, я никому не говорила об этом пока».

Было избиение или нет, теперь будет разбираться суд. К своему заявлению модель приложила медицинскую справку, где зафиксированы травмы. В свою очередь друзья спортсмена уговаривают его подать встречный иск о клевете.