AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
МВД Азербайджана: При пожаре в Сумгайыте пострадали 5 полицейских

МВД Азербайджана: При пожаре в Сумгайыте пострадали 5 полицейских

"Москва-Баку"
07.08.2017 16:53

Фото: www.azeri.today
Фото: www.azeri.today

При пожаре в здании общежития для вынужденных переселенцев в Сумгайыте, произошедшем 5 августа, пострадали 5 сотрудников полиции. Соответствующее сообщение МВД страны распространило в понедельник.

Капитан полиции Сархан Агамиров, лейтенанты полиции Ягуб Джалилов, Анар Аббаслы, сержанты полиции Умуд Джафаров и Асим Керимли отравились дымом, а также получили телесные повреждения.

По предварительной информации, на третьем этаже общежития после короткого замыкания в сети начался пожар. В результате чего, сгорела площадь в 100 квадратных метров вместе с имуществом.

Прибывшие на место сотрудники Сумгайытского РУП эвакуировали в безопасное место 80 семей. Состояние сотрудников полиции, находящихся под контролем врачей, хорошее, и они продолжают службу.

Отметим, что в субботу вечером на третьем этаже пятиэтажного здания общежития в Сумгайыте общей площадью 4420 квадратных метров произошел пожар.

Как ранее сообщили пресс-служба МЧС Азербайджана, пожар распространился на территорию площадью 100 квадратных метров, сгорели входные двери 15 квартир.

Отмечается, что пожарным удалось спасти от огня 15 человек, также 20 человек были эвакуированы.

Пожар был потушен в 21:37 по местному времени.

Ранее Azeri.today сообщало, что во время пожара 10 жильцов отравились дымом и были госпитализированы.