AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Опубликовано видео страшной аварии на Кутузовском проспекте в Москве: погибли три человека (фото)

Опубликовано видео страшной аварии на Кутузовском проспекте в Москве: погибли три человека (фото)

21.06.2018 13:31

Опубликовано видео аварии на Кутузовском проспекте на западе Москвы, в результате которого погибли три человека, еще двое получили травмы.

Как писали СМИ, пять автомобилей столкнулись на Кутузовском проспекте на западе столицы. Жертвами ДТП стали два человека, еще двое пострадали. Об этом агентству «Москва» сообщил источник в полиции.

«В районе д. 24 на Кутузовском проспекте произошло столкновение пяти автомобилей. В результате ДТП одна из автомашин загорелась, погибли два человека, еще двое получили травмы», - рассказал источник.

Довольно быстро стало известно, что за рулем находился известный в кругах столичных стритрейсеров молодой человек с ником rah005. Судя по его инстаграму, он передвигался на CLS 63 AMG 2016 года выпуска с номером 444. Известно, что молодой человек весьма пренебрежительно относился к ПДД, получив десятки штрафных квитанций.

В последних постах знакомые погибшего приезжего из Дагестана Рахматуллаха Гаджиева оставляют свои соболезнования. Впрочем, нашлись и те, кто не скрывает своего возмущения его поведением на дороге.

«Да, летели 200, по камерам зафиксировали. Может, если б меньше, ушли бы. Жалко», — написал на страничке один из подписчиков.

Вторым погибшим в Mercedes стал 21-летний Гарри Мелконян, также известный в кругах стритрейсеров. «Все наши ребята, Раха и Гарри на 7 бмв катался», — пишет в своем инстаграм девушка с ником _amo_999_.