AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
При нападении неизвестного в Париже пострадали два человека

При нападении неизвестного в Париже пострадали два человека

Москва-Баку
23.08.2018 14:03
Фото: 1news.az
Фото: 1news.az
Два человека погибли в результате нападения неизвестного мужчины с ножом в коммуне Трапп под Парижем, один ранен, сообщает РИА Новости. 

Ранее французские СМИ сообщали об одном погибшем и двух тяжело раненных. 

«Неизвестный был нейтрализован и скончался. Человеческие потери: два человека скончались, один тяжело раненный», — говорится в сообщении префектуры в Twitter. 

Спецоперация в коммуне Трапп в пригороде Парижа завершена, мужчина, напавший с ножом на прохожих, ликвидирован, сообщает национальная полиция Франции. 

«Полицейская операция на улице Камилы Клоделя завершена. Неизвестный ликвидирован», — говорится на странице в Twitter национальной полиции. 

Как сообщалось ранее, неизвестный мужчина напал на прохожих в пригороде Парижа. По данным французских СМИ, погиб один человек, еще двое серьезно ранены. 

Глава МВД Франции Жерар Коллон подтвердил, что злоумышленник был ликвидирован, и поблагодарил сотрудников полиции за оперативность. 

«Мои первые мысли о жертвах и их близких. Я хочу приветствовать быстроту реакции и примерную мобилизацию наших сил правопорядка», - написал на своей странице Twitter французский министр. Он отметил, что в настоящий момент ведется расследование для установление всех обстоятельств произошедшего.