AZN = 54.11 RUB
USD = 91.98 RUB
EUR = 100.24 RUB
Новости дня

A
Супруги из Волгограда насиловали собственную 12-летнюю дочь, чтобы не досталась маньяку

Супруги из Волгограда насиловали собственную 12-летнюю дочь, чтобы не досталась маньяку

18.01.2018 20:07
/upload/iblock/b16/b165a37d2c389bd67f00e8ac6ba943ea.jpg

Супружеская пара из Волгограда на протяжении нескольких месяцев насиловала собственную 12-летнюю дочь. О преступлении стало известно в ходе планового осмотра девочки у гинеколога. В полиции супруги заявили, что действовали исключительно в интересах ребёнка.

Как сообщают СМИ, в полицию обратилась врач-гинеколог, проводившая осмотр шестиклассницы. Женщина заметила, что 12-летняя девочка имеет регулярные половые контакты, и забила тревогу. В результате расследования выяснилось, что девочку насиловал её собственный 34-летний отец, а иногда к происходящему подключалась и мать.

Женщина объяснила полицейским, что сама подвергалась сексуальному насилию в детстве и не хотела, чтобы дочь повторила её судьбу. Именно в целях защиты и сексуального воспитания девочки она позволила мужу неоднократно вступать с ней в половую связь. Daily Mail приводит слова матери, сказанные ею в полиции: "Лучше мы, чем какой-то маньяк".

В настоящий момент супруги ожидают суда под стражей и уже лишены родительских прав. За совершённые преступления им грозит до двадцати лет лишения свободы. Интересно, что психиатрическая экспертиза подтвердила вменяемость горе-родителей. Тринадцатилетняя жертва супружеской пары сейчас находится в реабилитационном центре.