AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Стала известна личность подозреваемого в стрельбе в центре Москвы

Стала известна личность подозреваемого в стрельбе в центре Москвы

31.12.2017 09:01
/upload/iblock/fdb/fdbe28e118cdc7ad7eafc02892d26cd3.jpg

Подозреваемый в стрельбе на Никольской улице в центре Москвы — 26-летний Алексей Семелин, уроженец республики Марий Эл. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Установлена личность стрелка, ранившего мужчину и женщину из травматического оружия на Никольской улице в Москве. Это 26-летний приезжий из Марий Эл», — заявил источник. По его словам, Семелин зарегистрирован в подмосковном городе Жуковский.

При себе мужчина может иметь травматический пистолет, рассказал собеседник агентства «Москва» в правоохранительных органах.

По сведениям ТАСС, причиной стрельбы послужил конфликт между нетрезвыми посетителями бара. Как пишет телеграм-канал Mash, стрельба произошла из-за ревности, когда подозреваемый застал свою девушку с другим парнем.

Сообщение о стрельбе поступило в полицию около 22:30 мск. Инцидент произошел у дома номер 15 по Никольской улице. По этому адресу находится бар, уточнил источник РИА Новости.

По словам источника ТАСС, мужчина шесть раз выстрелил в голову женщине из травматического пистолета. Кроме того, пострадал еще один мужчина. Они оба находятся в тяжелом состоянии.



 

Неизвестный открыл стрельбу на Никольской улице в 300 метрах от Красной площади, передает РИА «Новости» со ссылкой на представителя МВД.

«Около 22.32 поступило сообщение о конфликте по адресу: Никольская улица, 15, строение 1. По предварительным данным между гражданами произошел конфликт, в ходе которого неизвестный предположительно из неустановленного огнестрельного оружия причинил ранения двум гражданам, с места скрылся», — сказал дежурный офицер.


На месте работает следственно-оперативная группа, пострадавшие направлены в больницу.

По словам источника, инцидент произошел в баре.