AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
В Москве пациентка умерла после визита к косметологу

В Москве пациентка умерла после визита к косметологу

29.05.2018 18:25
/upload/iblock/acf/acf3743a7c3535a136861005ade45cec.jpg

51-летняя пациентка скончалась после проведения косметологической процедуры в одной из частных клиник на северо-западе столицы. Об этом сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве.

Известно, что после манипуляций женщина почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Работники клиники вызвали скорую помощь, которая доставила пострадавшую в одну из больниц. Там на четвёртые сутки она и скончалась.

- По данному факту проводится доследственная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - сообщает представитель ведомства Юлия Иванова.

Отметим, что это уже третий, а по некоторым данным даже четвертый случай гибели пациенток после косметических услуг и пластических операций в московских клиниках за последние полтора месяца. Как ранее писал Лайф, в апреле в частной клинике на севере Москвы скончались две женщины: одна после пластики носа, а вторая после операции по увеличению груди. Следственный комитет возбудил по данному факту уголовное дело. Позже в ряде СМИ сообщили, что в столичном медучреждении умерла ещё одна пациентка, однако подробностей при этом не приводилось.