AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
50-летняя Сальма Хайек показала фигуру в купальнике (фото)

50-летняя Сальма Хайек показала фигуру в купальнике (фото)

"Москва-Баку"
14.08.2017 10:04

Фото:elle.ru
Фото:elle.ru

50-летняя актриса поделилась откровенным снимком в Instagram, пишет elle.ru.

Сальма Хайек не раз признавалась, что принятие себя и своего возраста для нее не всегда бывает простой задачей. «Иногда я говорю себе: «Мне 50, почему я должна хорошо выглядеть? У меня уже есть муж!». Но я же не хочу потерять его… Не буду врать, мне хочется, чтобы изгибы тела не выпирали в некоторых местах, мне по душе умеренные округлости», — рассказывала актриса в недавнем интервью. При этом Сальма не стесняется публиковать в своем Instagram откровенные фотографии. Вчера Хайек поделилась собственным снимком в бикини.

На фото 50-летняя актриса принимает душ в купальнике посреди тропиков. В комментариях, которых подписчики звезды оставили больше 900, Сальму называют «самой красивой женщиной на планете» и обладательницей «потрясающего тела».

Поддерживать форму мексиканско-американской звезде помогает правило «тренироваться везде и всегда», которому ее научил лондонский тренер. По словам Хайек, она старается делать упражнения даже во время умывания, а по лестнице поднимается только спиной вперед, чтобы улучшить походку.

Фото:elle.ru
Фото:elle.ru

Фото:elle.ru
Фото:elle.ru