AZN = 55.48 RUB
USD = 94.32 RUB
EUR = 100.28 RUB
Новости дня

A
64-летний Джон Траволта «зажег» танцевальный пол на афтепати в Каннах (видео)

64-летний Джон Траволта «зажег» танцевальный пол на афтепати в Каннах (видео)

"Москва-Баку"
17.05.2018 13:14

Актёр Джон Траволта известен своей любовью к танцам, всё-таки начинал свою карьеру он именно с мюзиклов "Лихорадка субботнего вечера", "Бриолин"... И сейчас 64-летний артист всё ещё неотразим в танце, о чём он всем напомнил на афтепати в Каннах под качающий рэп, пишет Life.ru.

Возможно, не совсем так отрываются на концертах 50 Cent, но старину Джона это не смущало. Он выбрался на сцену к артисту, и это, наверное, самая лучшая подтанцовка, о которой можно мечтать.

Не каждый день твоих поклонников заводит Траволта. Не то чтобы они с рэпером приятели, но этот момент так очаровал музыканта, что он поделился роликом в своём "твиттере" и очень мило его подписал.

"Зажигаем с Траволтой. Клянусь, я пришёл сюда только из-за него"

Пользователи соцсети оценили шедевр — почти 4 тыс. репостов меньше чем за сутки. Как бы кто ни относился к актёру, но настроение он поднимает точно.

Немногим ранее Траволта красовался на красной ковровой дорожке в Каннах на премьере фильма "Кодекс Готти", где исполняет главную роль. К неотразимому мужчине в чёрном костюме присоединилась его семья: жена — актриса Келли Престон — и двое детей.