AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Актриса Паулина Андреева на премьере фильма «Мифы»: Я всегда смеюсь над шутками Ивана Урганта, но не пытаюсь шутить в ответ (фото, видео)

Актриса Паулина Андреева на премьере фильма «Мифы»: Я всегда смеюсь над шутками Ивана Урганта, но не пытаюсь шутить в ответ (фото, видео)

Анна Немолякина, Равид Гор    "Москва-Баку
09.11.2017 15:21
/upload/iblock/430/43066fda7cfcdfcf032d3bf2229c21a0.JPG

 

В московском кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате состоялась светская премьера самой ожидаемой комедии года – «Мифы». В фильме снялись почти все звезды российского кино и телевидения: начиная с Федора Бондарчука и заканчивая кандидатом в президенты России Ксенией Собчак.

Корреспонденты «Москва-Баку» побывали на премьере комедии 25-летнего режиссера и актера Александра Молочникова и узнали, как ему удалось собрать в своем дебютном фильме столько звезд.

Первым на красной дорожке появился режиссер Александр Молочников, который даже во время интервью ловко отвечал на телефонные звонки. Его телефонным собеседником оказался шоу-мен, телеведущий и коллега Ивана Урганта Дмитрий Хрусталев. Видимо, он пытался одним из первых прорваться на звездную премьеру фильма «Мифы».

Петербуржцу Александру Молочникову всего 25 лет, но он успел поставить несколько успешных спектаклей в МХТ им. Чехова, сняться в паре-тройке фильмов, как актер и представить свой режиссерский дебют – комедию абсурда «Мифы» с актерами первой величины. В интервью «Москва-Баку» Александр признался, что многие звезды снялись в фильме бесплатно и почти никого из них не пришлось уговаривать.

«Ну, мы встречались с Иваном Ургантом в 9 утра, потому что у него эфир был в 7 утра! Иван – человек занятой. Он прочитал сценарий, ему все понравилось, уговаривать особо не пришлось. У Ксении Собчак роль огромная! (Улыбается.) На самом деле, конечно, эпизод. Но она тоже согласилась сразу. Мой новый фильм будет называться «Мифы-2», думаю снимать буду в деревне, в избе, а там…., шучу, пока над новым фильмом не было времени подумать», - говорит Молочников.

Кстати, кандидат в президенты Ксения Собчак блистает в фильме в роскошном наряде, она снималась в "Мифах" всего месяц спустя после рождения сына Платона.

Актерский состав "Мифов" впечатляет: Федор Бондарчук, Сергей Безруков, Иван Ургант, Паулина Андреева, Ксения Собчак, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Игорь и его брат Вадим Верники, Максим Суханов, Андрей Смоляков, Ирина Розанова, Яннис Пападопулос, Милош Бикович. Последний в фильме тоже снялся бесплатно. Серб Бикович, исполняет роль столичного мэра, который страстно «увлечен» театром.

Новая звезда российского кино – актриса Паулина Андреева играет в картине сразу двух героинь -  сестер, у которых совершенно разные судьбы. Одна из них жена мэра, а вторая встречается с шоу-меном шутником, которого никак нельзя остановить в его желании шутить каждую секунду, роль исполнил Иван Ургант.

«Для любой актрисы сыграть сразу две роли в одном фильме – это подарок! Мы работали в первую очередь над визуальными эффектами, чтобы сестры были разными, а остальное все как обычно, актерская работа, режиссерский разбор персонажа.

Я недавно носила парик для роли в театре, и все подумали, что постриглась коротко ради новой работы, но нет. А если того требует работа могу поменять что-то в своей внешности, для меня это не проблема. Мой партнер Иван Ургант – очень смешно шутит в жизни, я всегда смеюсь над его шутками, но не пытаюсь шутить в ответ! (Смеется.)», - резюмирует Паулина Андреева. Иван Ургант на премьеру так и не добрался из-за работы. 

Кстати, Паулина Андреева совместно с рэпером Бастой записала к фильму «Мифы» заглавный саундтрек, артисты перепели песню Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза». Незамысловатый хит начала 90-х зазвучал по-новому. Видимо вдохновившись модой тех лет Паулина пришла на премьеру в куртке косухе с металлическими деталями и шнуровкой, а образ дополнила яркой серебристой сережкой.

Клип Ветлицкой в 1990 году снял неизвестный тогда Федор Бондарчук, а сейчас Федор Сергеевич известен не только как клипмейкер, но прежде всего, как актер, режиссер и продюсер. Он также спродюсировал фильм «Мифы» и исполнил в нем одну из главных ролей.

«На съемках я доверился режиссеру Молочникову, моя роль продюсера Феди, который задолжал «браткам 90-х» деньги и не отдал вообще не переписывал. Мне кажется, что фильм получился смешным. Но у меня свой взгляд на юмор, и не всегда он белый», - сказал Бондарчук.

В российском прокате фильм можно будет посмотреть с 16 ноября.

Александр Молочников, режиссер фильма
Александр Молочников, режиссер фильма "Мифы"

/upload/iblock/679/679416bb5724cbad262d928a2a5d8cdc.JPG

Ирина Розанова, Игорь Верник и продюсер Илья Стюарт
Ирина Розанова, Игорь Верник и продюсер Илья Стюарт

братья Верники
братья Верники

Аглая Тарасова и Милош Бикович
Аглая Тарасова и Милош Бикович

Паулина Андреева
Паулина Андреева

Федор Бондарчук и телеведущий Иван Распопов
Федор Бондарчук и телеведущий Иван Распопов

съемочная команда фильма
съемочная команда фильма "Мифы"

/upload/iblock/223/223be08eeb05ff8ea2cfeff8c96a0656.JPG

/upload/iblock/840/84035c07fad1c1ec72d41b5d30e66e65.JPG