AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Алла Пугачева: А что, бабушку никто уже не обидит - будут все сидеть и хлопать… (видео)

Алла Пугачева: А что, бабушку никто уже не обидит - будут все сидеть и хлопать… (видео)

"Москва-Баку"
18.05.2018 10:42

/upload/iblock/e2d/e2d2ab873f9fbbfe5542e0bc891a21f3.png

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева впервые за долгое время дала сольный концерт. Как сообщает «Комсомольская правда», в 2009 году Пугачева сделала заявление о том, что больше не будет никаких концертов и гастролей, подчеркнув, что здоровье не позволяет и голос после нескольких операций уже не может выражать те чувства, которые ей бы хотелось. Тем не менее, Примадонну можно было периодически увидеть либо на частных выступлениях, либо, к примеру, на международном музыкальном фестивале «Жара 2017» в Баку.

Впервые за долгое время с полноценным концертом Алла Пугачева выступила на ежегодном торжественном приеме в честь открытия VIII Петербургского Международного юридического форума, где сделала заявление, в котором анонсировала юбилейный концерт, приуроченный к 70-летию:

«Я вам честно скажу, что эти песни я редко пою, у меня уже новая программа. Я ее всю жизнь собираю. Вряд ли вам новая программа нужна, но я попробую на 70 лет что-то спеть. А что, бабушку никто уже не обидит - будут все сидеть и хлопать. Вы знаете, почему вы меня любите? Потому что я вас люблю. Потому что я всю жизнь положила - на эти песни, на вас. Я сейчас живу по-другому. Это такое счастье - я другой жизни даже и не знала. Но сейчас я с удовольствием вспомню те песни, которые были для меня знаковыми».

Отметим, что 15 апреля 2019 года легендарной советской и российской артистке исполнится 70 лет.