AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Американская актриса Линдси Лохан вышла в свет в хиджабе

Американская актриса Линдси Лохан вышла в свет в хиджабе

"Москва-Баку"
22.02.2018 13:34

/upload/iblock/97a/97af6a394e5b31b7e184f7f37a51c0a9.png

Звезда Голливуда Линдси Лохан посетила Неделю скромной моды в Лондоне, на которую пришла в хиджабе, сообщает «Газета.ру» со ссылкой на Daily Mail.

Издание отмечает, что голова актрисы была прикрыта хиджабом, что подтверждает слухи о том, что Линдси Лохан приняла ислам, появившиеся после того, как в январе изменила биографический статус в своем инстаграме на выражение «Алейкум салам».

На вопросы о смене религии актриса отвечать отказалась, пишет New York Post. Напомним, что в 2015 году Лохан призналась, что начала изучать Коран. В прошлом году её поклонники заметили, что звезда удалила все записи из своего "инстаграма", оставив вместо них два слова — "Алейкум салам". Но тогда мать актрисы опровергла слухи о принятии ислама, объяснив это тем, что Линдси захотела отдохнуть от публичности и пересмотреть свою жизнь.

#lindsaylohan

Публикация от @ lovinglohanqueen

На Неделе скромной моды в Лондоне актриса фотографировалась с поклонницами, после чего ушла. Как заявил Daily Mail представитель одного из косметических брендов, выпускающих косметику для мусульманских женщин, Линдси Лохан сообщила ему, что пользуется только халяльной косметикой.