AZN = 54.42 RUB
USD = 92.51 RUB
EUR = 98.91 RUB
Новости дня

A
Телеведущий Дмитрий Шепелев нашел новую любовь

Телеведущий Дмитрий Шепелев нашел новую любовь

28.08.2018 16:22
/upload/iblock/ac6/ac668e759dd5c738b0591c938c55ab75.jpg

Больше месяца телеведущий, ведущий шоу «На самом деле» на Первом канале и гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепеляв с сыном Платоном находился в Италии.

В своем Instagram Дмитрий дал понять поклонникам, что в путешествие он отправился с сыном, однако, как сообщает 1news.az со ссылкой на СтарХит, в Италии ведущий с сыном отдыхал в компании своей новой возлюбленной Екатерины Тулуповой.

/upload/iblock/898/89848d167409091386b8a2e58256abb7.jpeg

«Дима много времени проводит вместе с Катей. Об их романе стало известно еще в начале февраля. А вообще, их отношениям уже около года. В итальянском регионе Тоскана они снимали просторный дом с бассейном. Оба обожают активный образ жизни, поэтому постоянно пропадали где-то. Съездили на экскурсии, посетили городок Лукка, Флоренцию.

Катя очень любила фотографировать Диму и Платона на фоне местных достопримечательностей. Правда, геолокации на страничках в Instagram ребята ставили разные, чтобы не вызывать лишних вопросов. Вечерами они устраивали гастрономические посиделки, пробовали блюда местной кухни – пасту, пиццу, салаты. Кстати, у Кати есть маленькая дочка, поэтому ребятишкам не было скучно», - цитирует СтарХит источник, близкий к Д.Шепелеву и Е.Тулуповой.

Как оказалось, возлюбленная Д.Шепелева быстро нашла общий язык с его сыном. И сейчас помогает Дмитрию в воспитании наследника: «Перед своим официальным отпуском Дима каждые выходные летал в Италию, чтобы повидаться с Платошей. Он отправил его туда чуть пораньше. Кстати, там у ребенка не было никаких нянь или гувернанток. Зачем? Катя отлично ладит с детьми. Дима доверяет любимой на все сто процентов, вот и оставляет спокойно сына с ней».