AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Ксения Собчак высказалась о творчестве Бузовой

Ксения Собчак высказалась о творчестве Бузовой

"Москва-Баку"
23.10.2017 13:43

Фото: google.com
Фото: google.com

Телеведущая Ксения Собчак высказалась о творчестве экс-ведущей программы «Дом-2» в ходе спора с Филиппом Киркоровым на съемках «Новой фабрики звезд».

Певец утверждал, что Бузова сейчас является лучшим представителем молодежной музыки, какими в свое время были участники группы «Руки Вверх!» и Юрий Шатунов. Собчак же назвала творчество Бузовой, которая недавно заявила о себе как о певице, «дешевой музыкой», сообщает телеканал «360».

Вместе с тем телеведущая положительно отозвалась о творчестве рэпера Oxxxymiron’a, назвав его «достойным», а вот Тимати Собчак назвала «трусом», отметив, что только по этой причине можно ходить с шестью охранниками, сообщает Федеральное агентство новостей.

О Филиппе Киркорове же Собчак высказалась лаконично, отметив, что он не нуждается в охране, поскольку ему достаточно «колец, православного креста и куртки Хирурга».

Ранее портал iz.ru сообщал, что Ксения Собчак стала ведущей «Новой фабрики звезд» на телеканале «Муз-ТВ». Кандидатуру Собчак на должность ведущей утвердил директор музыкального телеканала Армен Давлетяров.