AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Лидер Rammstein забрал певицу Лободу из больницы (фото, видео)

Лидер Rammstein забрал певицу Лободу из больницы (фото, видео)

"Москва-Баку"
31.10.2018 09:05

/upload/iblock/6fd/6fda955ed0e7a2785cc0a59c77d10902.jpg

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн забрал из Боткинской больницы певицу Светлану Лободу, сообщили РИА Новости в пресс-службе артистки.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на Super.ru, Линдеманн по данным СМИ является отцом второго ребенка Лободы, знакомство исполнителей произошло на фестивале "ЖАРА" в Баку в 2017 году.

Super.ru отмечает, что едва узнав о госпитализации исполнительницы, Т.Линдеманн принял решение вылететь в Москву, отложив съемки нового клипа в Европе и, купив билет эконом-класса, так как бизнес-класса в наличии не оказалось, отправился в российскую столицу. Однако приехать к Лободе у немецкого музыканта получилось лишь в день выписки - до этого ввиду сложных процедур все посещения для прооперированной певицы запретили врачи.

/upload/iblock/815/815292dad25de8924f3769dfae405c9c.jpg

В день выписки Линдеманн немедленно выехал в больницу в сопровождении своего менеджера-азербайджанца Анара Рейбанда, чье имя знают практически все звезды мирового шоу-бизнеса, с которыми он успешно сотрудничает уже долгие годы, занимаясь их букингом и шоу-продюсерством.

Из клиники пара отправилась в ресторан, чтобы в тихой и спокойной обстановке отметить выписку ужином. Вскоре к любимой маме приехала старшая дочка Светланы – Ева, а младшая - полугодовалая Тильда осталась под присмотром няни.

/upload/iblock/28a/28a45e98bc84caeb7f21522fe24b125e.jpg

Super.ru удалось запечатлеть трогательные кадры, где в семейной обстановке ужинали Лобода и лидер Rammstein. Практически весь вечер старшая дочь Светланы провела на коленях у Линдеманна, а уехали из ресторана Тилль и Светлана, держась за руки, вызвав фурор своим появлением у гостей заведения.

Напомним, что ранее в СМИ прошла информация о том, что Светлана Лобода беременна от 55-летнего солиста всемирно известного коллектива Rammstein. Роман Светланы и Тилля начался во время фестиваля «Жара» в Баку прошлым летом, а в мае 2018 года у Светланы родилась вторая дочь, которую она назвала Тильдой. При этом Лобода не дала ни одного официального комментария о том, кто приходиться отцом ее второй дочери.

Отметим, что несколько дней назад Лободе пришлось отменить три своих шоу в Москве, несмотря на полностью проданные билеты — выступить певице помешала операция. Новыми датами своих концертов Лобода объявила 17, 18 и 20 января, билеты на которые останутся действительны у зрителей, не попавших на шоу в октябре.