AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Лобода заступилась за Шепелева, затравленного в соцсетях

Лобода заступилась за Шепелева, затравленного в соцсетях

"Москва-Баку"
24.12.2017 16:36
/upload/iblock/17d/17de8f6af8e5cced29fc9b89eded8619.jpg

Телеведущий Дмитрий Шепелев на своей странице в "Инстаграме" жёстко ответил всем критикам и злопыхателям, которые предпринимают попытки вмешиваться в его жизнь. На этот раз поводом для этого стали слова отца Жанны Фриске в программе "Секрет на миллион", сообщает "Дни.ру".

Так, Владимир Копылов заявил, что Шепелев якобы не давал его дочери незадолго до смерти дорогостоящее лекарство, которое было ей необходимо и от которого ей становилось лучше. Кроме того, отец Жанны Фриске намекнул на недостойное поведение телеведущего во время поминок.

— Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребёнок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С Новым годом. Добра вам всем, — написал Шепелев.

Запись за 12 часов собрала более 27 тысяч лайков в "Инстаграме". Ведущего поддержала и популярная певица Светлана Лобода.

— Мы не вправе судить. Никого и никогда. Используйте соцсети во благо. Не пишите гадости. Будьте добрее и работайте над собой, молю вас, люди, — отметила она.