AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Максим Галкин выпустил новое видео, в котором снова высмеял Андрея Малахова

Максим Галкин выпустил новое видео, в котором снова высмеял Андрея Малахова

"Москва-Баку"
22.08.2017 16:54

Шоумен Максим Галкин снял очередное юмористическое видео, посвященное уходу Андрея Малахова с Первого канала. В нем артист высмеял уход телеведущего и его ностальгию по «Останкино». Видео опубликовано на странице Галкина в Instagram.

«Пусть говорят! Экстренный выпуск 2. Вчера Андрей Малахов написал открытое письмо, где попрощался великодушно со всеми сотрудниками Останкино. P. S. При создании ролика автор не сотрудничал с руководством Первого канала. Видео записано и опубликовано исключительно в интересах личного хайпа», — подписал ролик Галкин.

Ранее 45-летний Андрей Малахов подтвердил свой уход с Первого канала. Телеведущий рассказал, что у него наступил кризис, из-за которого он начал сомневаться в своем таланте и профессионализме. К тому же ему захотелось самостоятельности. «Смотрел на коллег, они становились продюсерами своих программ, сами начинали принимать решения. И вдруг пришло понимание: жизнь идет, и нужно расти, выходить из тесных рамок», — признался Андрей.

В своем открытом письме, которое опубликовано на сайте журнала StarHit, Андрей попрощался с коллегами и обратился к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту.

«Дорогой Константин Львович! 45 лет — важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и „Первому каналу“. Эти годы стали частью моего ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за все, что вы сделали, за опыт, который мне передали,за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе», — написал телеведущий.

Напомним, с Первого канала Андрей Малахов перешел на телеканал «Россия 1», где будет вести передачу «Прямой эфир».