AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Малахов написал напутственные слова преемнику в передаче "Пусть говорят" и раскрыл причины ухода с Первого канала

Малахов написал напутственные слова преемнику в передаче "Пусть говорят" и раскрыл причины ухода с Первого канала

"Москва-Баку"
21.08.2017 09:03

Фото: starhit.ru
Фото: starhit.ru

Телеведущий Андрей Малахов в открытом письме гендиректору Первого канала Константину Эрнсту, а также сотрудникам телеканала передал напутственные слова своему преемнику Дмитрию Борисову, ставшему ведущим в новом сезоне передачи "Пусть говорят", пишет РИА Новости.

Ранее Малахов подтвердил, что покинет Первый канал и будет продюсировать собственную передачу "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". Ведущим второго в новом сезоне выпуска "Пусть говорят" на Первом канале стал Дмитрий Борисов, который ранее провел и первую программу без участия Малахова.

"Дима, на тебя вся надежда! На днях видел фрагменты "Пусть говорят" с твоим участием. Уверен, у тебя все получится!", — написал Малахов на сайте StarHit, главным редактором которого он является.

Также Малахов рассказал о причинах ухода с Первого канала. «Мне хочется расти, стать продюсером, человеком, который принимает решения, в том числе определяет, о чем быть моей программе», — указал Малахов.
Он также отметил, что его контракт закончился 31 декабря 2016 года и не продлевался. Малахов не стал комментировать появившуюся ранее информацию о том, что у него произошел конфликт с продюсером «Пусть говорят» Натальей Никоновой. Он рассказал, что продюсера телепередачи о своем решении покинуть ее он предупредил за месяц до ухода, а в первый день своего отпуска сообщил об этом генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.
16 августа СМИ сообщили, что телеведущий уже познакомился с коллективом, работающим над созданием программы «Прямой эфир». По данным источника РИА Новости, первый выпуск «Прямого эфира» с Малаховым намечен на конец августа. Также отмечалось, что команда, работавшая с Малаховым в «Пусть говорят», перешла вместе с ним на канал «Россия 1».
С понедельника 14 августа «Пусть говорят» на Первом канале ведет Дмитрий Борисов. При этом не было объявлено, будет ли он постоянным ведущим шоу.