AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Малахов объявил о беременности 46-летней Леры Кудрявцевой

Малахов объявил о беременности 46-летней Леры Кудрявцевой

"Москва-Баку"
07.05.2018 23:32

ФОТО: Инстаграм Леры Кудрявцевой
ФОТО: Инстаграм Леры Кудрявцевой

Слухи о беременности 46-летней телеведущей Леры Кудрявцевой ходили давно. Однако особо внимательные фанаты заметили, что в последнее время живот звезды вырос настолько сильно, что его уже не может скрыть даже свободная одежда. Сомнения развеял Андрей Малахов. Телеведущий сообщил, что Лера и ее супруг хоккеист Игорь Макаров действительно ждут малыша. Об этом пишет eg.ru.

«Сегодня тайное стало явным. Лера собирается снова стать матерью, – рассказал Андрей Малахов. – А то, что супруг, хоккеист Игорь Макаров, всего на три года старше ее 26-летнего сына от первого брака, дива считает только плюсом. Вот и в последние «вольные» дни перед приближающимся отцовством она решила побаловать мужа, устроив ему поездку, но не на чемпионат мира в Копенгаген, а в вечный город Рим. Там счастливую пару ждет солнце, вино и наверняка прекрасные, романтичные ночи».

Фанаты звездной пары уже начали делать предположения по поводу пола будущего малыша. Многие считают, что телеведущая родит девочку.

Супруги ни разу не давали повода усомниться в прочности их отношений. Более того, телеведущая не устает признаваться избраннику в любви, отмечая во всех интервью, что нашла мужчину мечты.