AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
Мама Юлии Самойловой: Моя дочь сломлена после «Евровидения», почему вы в нее не вложились?

Мама Юлии Самойловой: Моя дочь сломлена после «Евровидения», почему вы в нее не вложились?

"Москва-Баку"
12.05.2018 11:11

Фото: Google
Фото: Google

Мама российской представительницы на «Евровидении-2018» Юлии Самойловой – Маргарита Самойлова обвинила в том, что Юля не прошла в финал конкурса организаторов, пишет StarHit.

Маргарита Самойлова заявила, что организаторы вложили в концертный номер недостаточно денег. «Почему сняли копеечный клип на коленке? Почему никто в Юлю не вложился, ведь она представляет целую страну?» — цитирует женщину Starhit. По её словам, Самойлова сломлена в связи с критикой её номера в Лиссабоне.

По словам Маргариты Самойловой, певица не из тех людей, которые из-за поражения могут опустить руки. Однако Юлия продолжит творчество, только если общество сможет его принять. 

"Моя дочь не тот человек, который из-за поражения может опустить руки. Но опять же, она публичный человек – поет для публики, старается, песни пишет. Вот она книгу выпустила, сейчас приедем, и должна быть презентация, альбом ее вышел. Примет ли народ после "Евровидения" все то, что она будет делать дальше? Если не будут принимать, то, естественно, она остановится", — говорит мать певицы. По словам Риты Самойловой, непопадание в финал конкурса не означает конец карьеры. "И спортсмены проигрывают, ничего страшного. Жизнь продолжается. Мы и дальше будем пытаться что-то делать, это же не значит, что все остановилось. Это просто конкурс. Кто тут не доработал, что тут не доработано — это уже другой вопрос. Не вышло. Ничего, будем бороться и идти дальше", — говорит она.

Напомним, что Юлия Самойлова не смогла пройти в финал конкурса, во время выступления композиции Юля запнулась, а потом в ожидании объявления результатов не смогла сдержать слез.

Российские музыканты и продюсеры назвали выступление Самойловой слабым.