AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Майли Сайрус представила клип на песню Younger Now (видео)

Майли Сайрус представила клип на песню Younger Now (видео)

"Москва-Баку"
19.08.2017 09:45

/upload/iblock/699/6990e3d25c305a413b318773913fa1e9.PNG

Майли Сайрус представила клип на новую песню Younger Now. Это второй сингл с ее будущего одноименного альбома (первым был Malibu, выпущенный в мае), пишет spletnik.ru. Слова и музыку написал Орен Йоель — один из любимейших авторов Сайрус, а режиссером нового видео певицы стала Дайан Мартель. Сама 24-летняя Майли попробовала себя в новом амплуа — сорежиссера.

В этом видеоклипе Майли примеряет на себя совершенно разные образы, но самые яркие из них, безусловно, вдохновлены эпохой диско и рок-н-ролла и выдающимися звездами того времени — Элвисом Пресли и Дэвидом Боуи. Такие ассоциации появляются не только при виде сценических костюмов певицы, но и от общего настроения клипа. И даже от звучания песни. Музыкальные критики отмечают, что Майли сознательно отказывается от cовременных электронных сэмплов в пользу более чистого акустического звучания, присущего эпохе 70-х годов.

К тому же в этом клипе Сайрус развивает общий тренд на diversity — разнообразие, пригласив для съемок представителей самых разных возрастных групп.

Новый альбом Майли Сайрус выйдет в конце сентября. Релиз предыдущей пластинки певицы The Bangerzz состоялся четыре года назад. Правда, за это время певица выпустила еще один сборник Miley Cyrus & Her Dead Petz, который, впрочем, не имел коммерческой составляющей, но был важен для певицы как собственный эмоциональный опыт.