AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Настасья Самбурская рассказала об «отчаянных» азербайджанских мужчинах

Настасья Самбурская рассказала об «отчаянных» азербайджанских мужчинах

"Москва-Баку"
04.05.2018 10:24

Фото: Google
Фото: Google

Российская актриса театра и кино, модель, певица и телеведущая Настасья Самбурская оставила комментарий под бакинским фотоснимком своей коллеги – актрисы Натальи Рудовой, которая провела выходные на Гран-при Азербайджана «Формулы-1».

Как сообщает 1news.az, Наталья Рудова, будучи в Баку, разместила в Instagram снимок с моделью Анастасией Решетовой, который прокомментировала словом «джаны».

/upload/iblock/3a7/3a79c77b08ad3d2e7c39cc63041bb64e.png

«Вы там хоть под присмотром? А то украдут, ребята там отчаянные», - пишет Настасья Самбурская в комментарии к нижеприведенному снимку. «Любимая, все ок! Мы тебя тоже любим», - отвечает подруге Н.Рудова.

Комментарий Настасьи Самбурской об азербайджанских мужчинах вызвал резонанс в Instagram, пользователи которого с юмором ответили на фразу актрисы: «Отчаянные, но гостеприимные, если даже украдем, сделаем это гостеприимно», подчеркивая, в комментариях, что в Баку всегда на уровне встречают и провожают гостей, а таких красоток как Н.Рудова и А.Решетова, тем более.

Настасья Самбурская – российская актриса театра и кино, певица, телеведущая, звезда сериала «Универ. Новая общага», воплотившая в проекте канала ТНТ роль девушки с очень сложным характером Кристины Соколовской, принесшую ей невероятную популярность и любовь телезрителей.