AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Названа причина эмиграции Юлии Самойловой из России

Названа причина эмиграции Юлии Самойловой из России

"Москва-Баку"
06.09.2018 13:33

Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости
Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости

Представитель пресс-службы Юлии Самойловой назвал причину эмиграции певицы из России. Его слова в четверг передает телеканал «360».

«Это вопросы здоровья», — заявили в пресс-службе. Представитель Самойловой подчеркнул, что страна, в которую собирается иммигрировать артистка, пока неизвестна. Он подтвердил, что певица раскроет подробности своих планов вечером в четверг в своем Instagram.

В пресс-службе добавили, что не могут рассказать о произошедшем больше, поскольку им не удается дозвониться до Самойловой.

В ночь на 6 сентября певица опубликовала в соцсетях видео, в котором заявила, что готова эмигрировать «из России в Европу». Интернет-пользователи грубо раскритиковали планы Самойловой в комментариях на ее странице в Instagram — ей, в частности, припомнили провальное выступление на «Евровидении-2018» и посчитали, что без нее «воздух в России станет чище».

В мае Самойлова презентовала автобиографию под названием «Обычная необычная история». В ней артистка рассказала о дискриминации из-за инвалидности, с которой сталкивалась в детстве.

Самойлова — инвалид I группы, у нее диагностирована спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана. Она передвигается на коляске.