AZN = 55.05 RUB
USD = 93.59 RUB
EUR = 99.79 RUB
Новости дня

A
Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой в Грозном (фото, видео)

Николай Басков сделал предложение Виктории Лопыревой в Грозном (фото, видео)

"Москва-Баку"
18.07.2017 09:31
/upload/iblock/1ea/1ea4ab27110120392c1fe7cef0fe85e0.PNG
/upload/iblock/ae6/ae6249bcd85ebacf7dd5f27edee14cfa.PNG


Глава Чечни поделился видеороликом, где певец Николай Басков делает предложение 34-летней модели и телеведущей Виктории Лопырёвой. После ответа Лопырёвой "да" Басков надевает девушке на палец кольцо, пишет Лайф. 


Произошла сенсация на торжественном ужине после футбольного шоу, посвящённого первому матчу ФК "Ахмат" в Грозном, куда прибыл целый отряд российских и мировых звезд. 

Свидетелями жаркого танца Виктории с Николаем и романтического предложения руки и сердца стали также присутствующие на ужине Тимати, Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Валерия и Игорь Верник. Глава Чечни не смог остаться равнодушным к происходящему и великодушно предложил новоявленной паре сыграть свадьбу в столице Чечни. Как сообщил Кадыров, торжество состоится 5 октября в Грозном и станет самым запоминающимся событием года.

«Итак, 5 октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдет грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, «золотой голос» нашей страны Николай Басков и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева сыграют свадьбу», - написал Кадыров.

Он добавил, что «их сердца нашли друг друга в Грозном». На видеозаписи, опубликованной президентом Чечни, Басков просит Кадырова стать свидетелем на помолвке и свадьбе, а затем надел Виктории кольцо на палец. «Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая», - отметил Кадыров, который пообещал, что будет поддерживать молодоженов.

«Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: «Добро пожаловать в Грозный!», - подытожил глава региона.