AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Образование детей обходится Пугачевой и Галкину в 6 миллионов рублей в год

Образование детей обходится Пугачевой и Галкину в 6 миллионов рублей в год

"Москва-Баку"
09.09.2018 13:24
Фото: Peopletalk
Фото: Peopletalk

Журналисты "Комсомольской правды" подсчитали расходы Аллы Пугачевой и Максима Галкина на образование двойняшек Лизы и Гарри, рожденных суррогатной матерью из замороженных когда-то Аллой Пугачевой клеток. Получилась сумма в 6 миллионов рублей в год.

Гарри и Лиза Галкины посещают французский детский сад "Кот в сапогах", расположенный неподалеку от их замка в деревне Грязь. Обучение здесь стоит 195 тыс. руб. ежемесячно за одного ребенка. С малышами занимаются носители языка. Все уроки проходят в игровой форме. Дети танцуют, поют в хоре (по желанию), учатся играть на кастаньетах и маракасах. Можно брать первые уроки музыки - учиться играть на фортепиано или на скрипке. В старшей группе, куда в этом году пошли Гарри и Лиза, малыши изучают шахматы и учатся готовить пудинг, гуакамоле, луковый суп, спагетти и суп буйабес с профессиональным поваром-французом.

Также у двойняшек есть гувернер-француз, выпускник Сорбонны, который приезжает к ним для занятий на дом. Услуги гувернера подобной категории стоят около 110 тыс. руб. в месяц за одного ребенка, пишет "Комсомольская правда".