AZN = 54.11 RUB
USD = 91.98 RUB
EUR = 100.24 RUB
Новости дня

A
Первый канал покажет творческий вечер Любови Успенской в рамках ЖАРА-2018 в Баку

Первый канал покажет творческий вечер Любови Успенской в рамках ЖАРА-2018 в Баку

"Москва-Баку"
29.08.2018 19:50

Фото: 1news.az
Фото: 1news.az

Первый канал покажет творческий вечер Любови Успенской в рамках прошедшего в Баку III Международного музыкального фестиваля ЖАРА-2018.

Творческий вечер зрители канала смогут увидеть 31 августа в 21.30 по московскому времени.

Самые популярные песни из своего репертуара исполнит сама Успенская, а также в дуэтах с Настей Каменских, Сосо Павлиашвили, Интарсом Бусулисом и другими.

В творческом вечере также приняли участие EMIN, Слава, Григорий Лепс, Ани Лорак, Кэти Топурия и другие артисты.

Отметим, что Любовь Успенская на фестивале ЖАРА-2018 сделала приятный сюрприз для азербайджанских поклонников, спев на азербайджанском известную песню Ağ çiçəyim («Белый цветочек»).

Напомним, что в рамках фестиваля ЖАРА Первый канал показал уже четыре вечера – открытие фестиваля, юбилейные вечера Леонида Агутина и Владимира Преснякова, творческий вечер Валерия Меладзе, юбилейный вечер Валерии.

Впереди зрителей ждет показ концерта группировки «Ленинград», который также прошел в рамках фестиваля Баку.

Напомним, что в этом году фестиваль ЖАРА, который прошел с 26 по 29 июля на бакинском курорте Sea Breeze, стал самым масштабным за время существование этого главного музыкального события в СНГ. В этот раз фестиваль, в отличие от прошлых лет, продлился не три, а четыре дня, а каждый день фестиваля был более насыщенным, чем в предыдущие годы.

Отметим, что грандиозный международный музыкальный фестиваль проходит «ЖАРА» проходит в Баку с 2016 года. В 2018 году была учреждена музыкальная премия «ЖАРА» (ЖАРА Music awards), первое вручение премии состоялось 4 марта в московском Crocus city hall.