AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Певец, полуфиналист шоу «Голос» Брендон Стоун: Вместо полутора часов мой сольный концерт в Баку длился три (видео)

Певец, полуфиналист шоу «Голос» Брендон Стоун: Вместо полутора часов мой сольный концерт в Баку длился три (видео)

Анна Немолякина, Борис Гришин    "Москва-Баку"
16.03.2018 09:42
/upload/iblock/32f/32fd2b299ad91ef9204fb2c71b021187.jpg

Композитор и певец Брендон Стоун давно выступает на российской сцене. Год назад он стал популярным благодаря проекту "Голос" Первого канала - в популярном шоу Брендон дошел до полуфинала. Сейчас музыкант сотрудничает с известными артистами и гастролирует. В начале марта Брендон Стоун впервые приехал в Азербайджан с концертом. 
В интервью "Москва-Баку" он рассказал, как прошел сольник, почему  был на сцене почти три часа, а также настоятельно рекомендовал зрителям этим летом приехать в Баку. 


- Брендон, 1 марта вы впервые выступили с сольным концертом в Баку. Как вас приняли зрители?

- Это было незабываемо! Получился шикарный концерт. Мне сделали подарок: наряду с концертом и теплым приемом, я увидел себя на всех афишах Баку! Концерт был запланирован на полтора часа, а в итоге пел почти три, - публика не отпускала со сцены! Точно приеду еще!

- Почему гастроли состоялись только в 2018 году?

-  Заур Алиев - мой друг и организатор концерта, давно звал выступать в Баку, но все как-то не складывалось.. Еще мы ждали пока в России пройдет проект «Голос», меня узнают зрители и мы бы смогли собрать хороший зал. Так и вышло - зал пока не многотысячный, но начало положено!

/upload/iblock/abe/abe671e548894e56fcd888154dfeca07.jpg

- Вы являетесь автором гимна телеканала ЖАРА, сотрудничаете с EMINом и другими артистами, собираетесь на третий фестиваль в Баку?

- Конечно! Выступлю на открытии фестиваля. Всем рекомендую приехать в Баку на ЖАРУ на все четыре дня, будет точно круто!