AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Предполагаемая дочь Муслима Магомаева подралась в эфире Первого канала (видео)

Предполагаемая дочь Муслима Магомаева подралась в эфире Первого канала (видео)

"Москва-Баку"
20.03.2018 16:09

Очередной эфир ток-шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» на Первом канале вновь был посвящен Ирине Коротковой и ее дочери Веронике, заявляющим, что последняя родилась от легендарного азербайджанского певца Муслима Магомаева, пишет 1news.az.

/upload/iblock/113/113f609408c7142e1c4268398344ef2e.jpeg

Ирина Короткова уже много лет пытается доказать, что родила дочь от Муслима Магомаева - родственники артиста отказывались иметь с ней дело, называя наглой самозванкой. Брат певца решил отстоять честь семьи и в прошлой программе сдал тест ДНК - экспертиза показала, что Вероника Короткова не является дочерью Муслима Магомаева.

/upload/iblock/95b/95bab02144e2831a42bdbb04b21f7793.jpeg

Но Ирина отказалась верить этому, заявив, что результаты теста - подделка, женщина потребовала эксгумации тела народного артиста.

Юрий Магомаев, племянник певца, нанял частного детектива, который провел собственное расследование, детально изучил прошлое Ирины Коротковой и нашел предполагаемого настоящего отца ее дочери – этой теме и был посвящен очередной выпуск программы «На самом деле».

/upload/iblock/ef7/ef7ec2e3d5814fb76ebda29102eaf08d.jpeg

Магомаев заявил, что не хочет, чтобы их семья была связана с этими самозванцами, после чего в студию ворвалась Вероника и накинулась с кулаками на предполагаемого дядю, который отметил, что родственники М.Магомаева так себя не ведут.

Родственник легендарного певца также обвинил Ирину Короткову в том, что она занималась проституцией. Сама Короткова утверждает, что все это ложь.

Сестра М.Магомаева Татьяна Зайцева раскрыла еще некоторые факты из прошлого женщины, заявив, что Ирина пила и ждала клиентов в кафе провинциального города.

В середине программы в студию «На самом деле» пришел предполагаемый отец девушки Константин Соколов, рассказавший, что состоял в интимных отношениях с Ириной Коротковой. Эксперты выяснили, что Константин действительно был знаком с Ириной, и у них были отношения. К тому же вскрылся еще один факт: он не был в курсе, что женщина оказывает интимные услуги. К.Соколов узнал Короткину, когда она принимала участие в одном из предыдущих выпусков программы.

Константин Соколов и Вероника Короткова прошли ДНК-тест - девушка убеждена, что ее отцом может быть кто угодно, кроме этого мужчины. Эксперты выяснили, что параллельно с Магомаевым у женщины были отношения с другими мужчинами.

По результатам ДНК-теста удалось выяснить правду - отцовство между Константином Соколовым и Вероникой Коротковой исключено.