AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Пустыня, змеи и море: Режиссер Аслан Ахмедов и Алена Апина сняли клип в Азербайджане (видео)

Пустыня, змеи и море: Режиссер Аслан Ахмедов и Алена Апина сняли клип в Азербайджане (видео)

"Москва-Баку"
11.06.2018 09:08

/upload/iblock/41d/41d52a4c7889c59fc593de4b1c6d6162.png

Российский режиссер и фотограф, бывший стилист Людмилы Гурченко азербайджанец Аслан Ахмедов снял в Баку клип для российской певицы Алены Апиной. Новость об этом певица и режиссер опубликовали на своих страницах в Instagram, пишет Haqqin.az.

Съемки клипа на песню «Давай так» длились два дня и завершились в воскресенье.

После съемок Апина разместила в своем Instagram видео вместе с Ахмедовым. Певица в шутливой форме жаловалась на режиссера.

«Я больше не буду с ним работать. Потому что он – маньяк, не знает усталости. Он меня в море утопил, вчера меня чуть змеи не покусали, запихал меня в жару в какие-то скалы… В общем, жуть какая-то. Но я все равно его люблю, он – лучший», - сказала певица, сопроводив свои слова поцелуем.

«Мы закончили! Мы сделали это! – добавил Аслан Ахмедов. - Мы двое суток как бешеные снимали в Баку клип. Наконец-то мы его закончили. Говорю «наконец-то» с горечью, потому что у Алены самолет, она летит в Москву. А мы еще день отдохнем в Баку. Мы сняли потрясающую красивую работу. В самое ближайшее время вы ее все увидите».

/upload/iblock/c97/c9714d98108ff1c8c235c01e9035fca3.png

«Не могу понять, почему внутри стало так... стерильно! – также написала Алена Апина в инстаграме. - Пусто! Песни - это тоже дети. А песня «Давай так» - это просто моя плоть и боль! Когда я выпустила ее в эфир, то была счастлива, что она стала кусочком и вашего личного пространства, и теперь она уже не совсем моя... Она нужна вам не меньше, чем мне. А теперь вот видео... И чувство такое, что пуповину отрезали... Теперь я сама по себе, а моя песня уже и не моя. Она наша.

Аслан Ахмедов, спасибо за эту работу. То, что плохо ты не снимешь, не диво. А то, что ты полюбил эту песню не меньше меня, - радость!»

Также Апина поблагодарила город Баку и всех, кто причастен к проведенной работе, в том числе и отца Аслана Ахмедова.

«Спасибо папе Аслана за все и за сына. И спецспасибо, Баку! Всем, кто этот город сделал и кто здесь живет!», - подытожила певица.

/upload/iblock/8cd/8cd9eb428478aecfb7c80e90709ee57b.png

Поклонники Алены Апиной также остались в восторге от размещенной ею фотографии, снятой во время съемок. На ней звезда российской эстрады предстала в шикарном багровом платье на фоне пустынного пейзажа.