AZN = 54.11 RUB
USD = 91.98 RUB
EUR = 100.24 RUB
Новости дня

A
Рэпер Баста прокомментировал скандал с концертом на стадионе в Ростове

Рэпер Баста прокомментировал скандал с концертом на стадионе в Ростове

05.09.2018 15:25
/upload/iblock/c94/c943ce23313a66fa2e1b98369aee6239.jpg

Российский хип-хоп-исполнитель Василий Вакуленко, известный под псевдонимом Баста, на свой странице в Instagram прокомментировал скандал, вызванный его предстоящим концертом на стадионе «Ростов Арена».

Баста отметил, что ряд заинтересованных лиц, имеющих отношение к футбольному клубу «Ростов» и испытывающих к нему личную неприязнь, пытаются настроить общественность против него. По словам Вакуленко, его команда тщательно подготовилась к концерту и провела встречи со специалистами, заверившими, что мероприятие не нанесет вреда полю «Ростов Арены».

Исполнитель вспомнил о многочисленных концертах, состоявшихся на футбольных стадионах в городах России и Европы. Газон на аренах остался невредим благодаря специальному сертифицированному покрытию, считает Баста.

«Мне хочется узнать имена тех футболистов и представителей "Ростова", которые заявляют, что мое выступление может нанести ущерб, помешать деятельности и развитию футбольного клуба, а также повлиять на результативность его игроков», — написал Вакуленко.