AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Родион Газманов: В детстве я выступал в Азербайджане с отцом, но скоро планирую приехать в Баку с сольным концертом (фото, видео)

Родион Газманов: В детстве я выступал в Азербайджане с отцом, но скоро планирую приехать в Баку с сольным концертом (фото, видео)

Анна Немолякина    "Москва-Баку"
02.09.2018 21:46
/upload/iblock/b27/b27197e11a68de85c96b6314af7fb9cd.jpg

Певец Родион Газманов стал ведущим Первого канала. В сентябре в эфир выйдет новая утренняя программа «Сегодня. День начинается». Вместе с сыном Олега Газманова шоу будет вести журналистка Ирина Пудова.

В интервью «Москва-Баку» Родион раскрыл подробности нового шоу и рассказал, каким качеством должен обладать каждый телеведущий.

- Родион, расскажите подробнее о новом проекте Первого канала.

- Основная идея шоу – дать зрителям заряд бодрости с утра, чтобы здорово начать свой день и распространять хорошее настроение людям вокруг! Мы будем разговаривать абсолютно обо всем, даже о погоде и гороскопах, будем шутить, возможно даже петь. (Улыбается.) Гости тоже будут, звезды и не только…

- Это шоу ваш первый опыт ведения эфира?

- Я вел эфиры на разных каналах, несколько лет работал радиоведущим. Утреннее шоу – мой первый опыт, кроме того, в зале будут зрители. На мой взгляд самое главное качество для телеведущего – быстрая реакция на события и заряд положительной энергии: и то, и другое у меня есть!

- Вы продолжаете заниматься музыкой, писать песни, снимать клипы, гастролировать…

- Музыку я не бросаю, более того, - даю концерты. Мой график уплотнился, но от творческих проектов не отказываюсь, от концертов тоже.

- Гастролируете часто? В Азербайджан планируете приехать?

- Я выступал в Азербайджане с отцом, но мне было лет 7-8. Папа часто выступает в Баку. Я наслышан от друзей, знакомых, коллег о фестивале ЖАРА. Многие артисты там побывали и уверен, что в ближайшем будущем я тоже приеду. Я также знаком с Эмином, он большой профессионал и успешный музыкант. С удовольствием спел бы с ним дуэтом, но пока мы не обсуждали такую возможность. Сейчас я занят сольным альбомом, пишу музыку и стихи.

- Бизнесом продолжаете заниматься?

- Бизнес в прошлом.. Ведь на своем опыте понял, что он убивает творчество, поэтому сейчас все мое время уходит на творческие проекты.

- На личную жизнь время остается?

- На вопросы о личной жизни я не отвечаю, если спрашивают просто многозначительно улыбаюсь…

- Тогда расскажите о своих главных достижениях в жизни.

- Я продолжаю заниматься музыкой и остаюсь финансово самодостаточным – для музыканта уже хороший показатель. (Смеется.) Телевидение – мой новый этап в жизни и карьере, приятно осознавать, что эту работу я получил сам, без протекции. Отец и мама узнали о моем утверждении на Первый канал в самый последний момент.

- Вы с отцом часто видитесь?

- Наши графики сложно комбинировать, но мы часто созваниваемся, встречается реже, но общение с родителями - ценное время!

/upload/iblock/256/25605cbe80faff98f58ff31741257094.jpg