AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Сергей Шнуров отправился во Францию и нашел утешение в объятиях обворожительных брюнеток (видео) (фото)

Сергей Шнуров отправился во Францию и нашел утешение в объятиях обворожительных брюнеток (видео) (фото)

"Москва-Баку"
17.06.2018 09:19

Новость о том, что Сергей и Матильда Шнуровы решили развестись, стала несколько недель назад хитом таблоидов, -для поклонников звезд пара казалась абсолютно счастливой.

Сообщив о разводе, Сергей Шнуров принялся посвящать экс-супруге стихи и посты в Инстаграме. Все это оставляло фанатам надежду на то, что влюбленные еще смогут помириться, ведь артист страдал и намекал на желание помириться.

Однако теперь музыкант решил отвлечься от личных переживаний и отправился во Францию. Оказывается, Шнуров уехал в городок Ле-Ман, чтобы поддержать российскую команду G-drive Racing на главном событии в мире автоспорта - гонке «24 часа Ле-Мана», сообщает starhit.ru.

Там певец зажигал в компании спортсменов и пышногрудых красоток в крошечных бикини. По крайней мере, именно с обворожительными брюнетками он запечатлен на одной из фото, выложенной в Инстаграме.

/upload/iblock/675/6759d64d17abdf0481bbe0bd51d0a934.jpg

/upload/iblock/131/131483042539ae606d4f22070f400d1b.jpeg

Поклонники тут же предположили, что Шнуров не так уж и расстроен из-за развода. Он с удовольствием путешествует и общается с красивыми дамами. Кстати, на мероприятии присутствовали и другие российские знаменитости, например, Виктор Дробыш.

Мероприятие считается невероятно популярным среди поклонников гоночного спорта. Ежегодно его посещают порядка 500 тысяч зрителей. Однако фанаты и не предполагали, что Сергей настолько увлекается быстрыми автомобилями.

А вот Матильда стала меньше делиться сокровенным в социальной сети. Молодая женщина предпочитает выкладывать снимки без длинных подписей. Однако раньше она признавалась, что решение о разводе далось ей нелегко.

«Ну и несмотря ни на что - платье, макияж, улыбка. В «обстоятельствах» это как физкультура - не хочется, а надо», - рассказала Матильда.

Пока неизвестно, подали ли супруги заявление о расторжении брака в соответствующие инстанции. Поклонники предполагают, что Шнуров и Матильда не будут ссориться из-за раздела имущества. Вполне возможно, они действительно смогут разойтись без скандалов. Однако после противоречивых селфи Шнурова с пышногрудыми красотками, вероятность примирения экс-влюбленных кажется практически нулевой.