AZN = 54.47 RUB
USD = 92.59 RUB
EUR = 100.27 RUB
Новости дня

A
Скандал вокруг шоу "Звезды под гипнозом": Максим Галкин ответил на критику Гарика Харламова (видео)

Скандал вокруг шоу "Звезды под гипнозом": Максим Галкин ответил на критику Гарика Харламова (видео)

17.02.2018 19:46
/upload/iblock/990/9909ffb851a7e479409056c1d4d10d02.jpg

Телеведущий Максим Галкин ответил резиденту Comedy Club Гарику Харламову, который ранее возмутился якобы завышенными рейтингами шоу "Звёзды под гипнозом" с гипнологом Исой Багировым. Ведущий проекта в одном интервью озвучил причину недовольства Харламова и в ответ прошёлся по проектам на ТНТ.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов ранее написал пост в Instagram, где раскритиковал шоу Максима Галкина, называя программу "издевательством над здравым смыслом".

— Я польщён вниманием Гарика, я никак не хотел своей новой программой задеть его тонкую душевную организацию и занизить перед ним как телезрителем ту высокую планку, к которой он привык на своих телепередачах, — заявил Галкин.

Галкин отметил, что зрителям показывают настоящий гипноз.

— Мы были готовы, что шоу вызовет споры, потому что многие моменты выглядят действительно невероятными, но, представьте себе, чудо бывает чудом, а не постановкой, — отметил Галкин.

В программе " Звезды под гипнозом" известные актеры, певцы, телеведущие и спортсмены согласились погрузиться в состояние гипноза. Участники программы переживают на глазах у зрителей неожиданные метаморфозы, внезапные смены настроения. Вводит героев в состояние транса азербайджанский гипнолог Иса Багиров.