AZN = 54.88 RUB
USD = 93.29 RUB
EUR = 99.56 RUB
Новости дня

A
СМИ: Актриса Настасья Самбурская выгнала мужа из-за свекрови

СМИ: Актриса Настасья Самбурская выгнала мужа из-за свекрови

"Москва-Баку"
09.01.2018 10:20
/upload/iblock/193/1930f21d62eb2a6d344a68a7f9a5a328.png

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская вышла замуж за актёра Кирилла Дыцевича осенью прошлого года. По сообщениям СМИ в декабре молодожёны удалили друг друга из социальных сетей. Говорят, что развод близко, а вместе Настасья и Кирилл уже не живут.

Как утверждают поклонники, причина возможного развода в том, что Настасья Самбурская могла поссориться с мужем из-за свекрови. Недавно та дала небольшое интервью прессе. Нина Владимировна поведала журналистам, что жена сына ей нравится, что они давно знакомы, что они с мужем очень довольны невесткой.

"С Настасьей мы давно знакомы, и в Москве виделись, и к нам ребята приезжали. Она хорошая, добрая девушка. Её образ на телевидении ни о чём не говорит. Мы с мужем очень довольны невесткой, сын счастлив, ему хорошо, это видно по его глазам, а нам ещё лучше", — призналась свекровь Самбурской.

Факт общения с прессой мог послужить причиной для ссоры, утверждают близкие знакомые Самбурской. Настасья перестала общаться даже со своими родными родителями из-за того, что они принялись рассказывать о ней на ТВ без её согласия. Между супругами случилась ссора, которая закончилась тем, что актриса выгнала молодого мужа из дома.