AZN = 54.27 RUB
USD = 92.26 RUB
EUR = 99.71 RUB
Новости дня

A
Снова вместе. Брэд Питт и Анджелина Джоли воссоединились (видео)

Снова вместе. Брэд Питт и Анджелина Джоли воссоединились (видео)

"Москва-Баку"
03.06.2018 17:54

Самая красивая пара мира — Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые шокировали своих поклонников известием о разводе, снова воссоединились. Как стало известно порталу "Дни.ру", актёр уже переехал к возлюбленной после "жаркого, срывающего одежду примирения".

«Это было захватывающе и взрывоопасно. Оно помогло им забыть старые проблемы и понять, что они не созданы ни для кого, кроме друг друга», — рассказал собеседник портала, близкий к звёздам.

Американское издание Globe сообщило своим читателям, что пара нашла в себе силы забыть старые распри и опять начать жить как полноценная семья. Журналисты даже привели слова Брэда Питта о том, что прошлые чувства к Анджелине Джоли у него еще не остыли. "Я люблю свою жену!", – якобы заявил актер.

По сведениям светских хроникеров, не отстает от него и красавица-супруга. Она, как рассказывают в СМИ, вручила возлюбленному ключи от своего дома, чтобы тот мог приходить "когда ему заблагорассудится". Это более чем прозрачный намек на то, что пара теперь живет вместе и готова работать над своими отношениями.

Впрочем, не все поверили в примирение звёзд Голливуда. Так, скептически настроенный обозреватель одного из западных изданий заметил, что пара физически не могла встретиться, поскольку сейчас они находятся в разных частях света. По его данным, Питт работает в Голливуде, тогда как Джоли из-за съёмок проводит свои дни в Великобритании.