AZN = 54.85 RUB
USD = 93.25 RUB
EUR = 99.36 RUB
Новости дня

A
Spice Girls готовы воссоединиться. В Лондоне открывается выставка одежды «перчинок» (видео) (фото)

Spice Girls готовы воссоединиться. В Лондоне открывается выставка одежды «перчинок» (видео) (фото)

"Москва-Баку"
24.07.2018 22:38

Одна из участниц коллектива, Мел Би заявила, что после нескольких провальных попыток продюсерам удалось собрать вместе культовый состав, пишет elle.ru.

«Да, я все еще люблю эту группу. И я единственная, кто продолжает говорить: «Мы будем выступать». Я что, сказала это вслух? Да, мы готовим шоу. И мы будем выступать. Не слушайте Викторию, она всегда говорит, что никакого воссоединения никогда не будет, она всегда это делает. Виктория, прекрати так говорить!» — заявила Мелани Браун ведущей телешоу Today Ходе Котб.

Во время программы певица была довольно откровенна, и рассказала, что в детстве подвергалась травле в своем классе. Кроме того, раскрыла некоторые подробности жизни коллектива Spice Girls, например, рассказала, что все участницы были очень дружны между собой и что все сценические имена им придумали продюсеры.

В Лондоне в субботу 28 июля откроется выставка (она будет работать до 20 августа), на которой разместятся больше трех сотен предметов одежды — в них «перчинки» в 1990-е покоряли сердца поклонников.

Кроп-топы и платья-комбинации, велосипедки и рейверские ботинки — все, что когда-то носили участницы Spice Girls, вновь стало очень модным. В смелых сценических костюмах они были олицетворением феминистического прогресса своего времени. Чтобы показать, как эволюционировала мода под влиянием Джери Холлиуэлл, Виктории Бекхэм, Мелани Браун, Мелани Чисхолм и Эммы Бантон, наряды для выставки собирали из частных коллекций поклонников по всему миру. Они выглядели совсем не так, как было принято в английском обществе в то время, и своим примером научили современниц одеваться, как им нравится. 

elle.ru
elle.ru

elle.ru
elle.ru

elle.ru
elle.ru

vogue.ru
vogue.ru

vogue.ru
vogue.ru

vogue.ru
vogue.ru

vogue.ru
vogue.ru