AZN = 54.19 RUB
USD = 92.13 RUB
EUR = 98.71 RUB
Новости дня

A
Стивен Сигал: Я никогда не давал согласия на посещение Нагорного Карабаха

Стивен Сигал: Я никогда не давал согласия на посещение Нагорного Карабаха

"Москва-Баку"
19.04.2018 18:56

Фото: President.az
Фото: President.az

Информация, распространенная армянскими СМИ о визите известного актера и бизнесмена Стивена Сигала в Армению и Нагорный Карабах не соответствует действительности. Об этом сам Сигал написал на своей странице в Instagram.

«Информация, распространяемая в СМИ, о моей поездке в Армению неверна. Меня много раз приглашали в Армению, но я никогда не давал согласия. Также я никогда не давал согласие на посещение Нагорного Карабаха, так как полностью признаю территориальную целостность Азербайджана», - написал Стивен Сигал.

Сегодня в армянских СМИ была распространена информация о том, что 22 апреля американский актер Стивен Сигал якобы по личному приглашению голливудского продюсера армянского происхождения Степана Мартиросяна, прибудет с визитом в Армению и 24 апреля воздаст дань уважения памяти жертв так называемого «геноцида армян». Сообщалось, что актер также посетит Нагорный Карабах.

Также актер и режиссер поздравил президента Ильхама Алиева с переизбранием на пост главы Азербайджана.

В поздравительном письме говорится:

«Уважаемый господин Президент!

Поздравляю Вас с переизбранием Президентом.

Вы действительно гениальный лидер великого народа. Верю, что по воле Всевышнего скоро мне посчастливится вновь встретиться с Вами.

Искренне,

Стивен Сигал, Ваш верный друг в Соединенных Штатах Америки».