AZN = 55.35 RUB
USD = 94.09 RUB
EUR = 100.53 RUB
Новости дня

A
Самые яркие девушки российского шоу-бизнеса на ЖАРЕ: Спасибо, Азербайджан, за теплый прием! (фото)

Самые яркие девушки российского шоу-бизнеса на ЖАРЕ: Спасибо, Азербайджан, за теплый прием! (фото)

Анна Немолякина    "Москва-Баку"
04.08.2018 13:34
/upload/iblock/d27/d271eb4b24e0cf86bc94b078be33417d.jpg

Неделю назад в Азербайджане завершился самый масштабный музыкальный фестиваль СНГ – ЖАРА 2018. Курортную зону посетили более 100 именитых гостей, а в целом за фестивалем следили десятки тысяч людей по всему миру.  "Москва-Баку"представляет  мнения самых красивых девушек, побывавших на ЖАРЕ и покоривших фестиваль своими образами и сексуальными нарядами.

Настя Каменских

- Очень круто, что в музыкальном мире существуют такие фестивали, как ЖАРА. На одной сцене собирается нереальное количество безумно талантливых артистов. Быть частичкой такого грандиозного международного музыкального события, наблюдать за его развитием – большое удовольствие. К тому же, это возможность создавать впечатляющие творческие номера.

В столице Азербайджана я спела дуэтом с легендарной певицей, чье имя знает каждый - Любовью Успенской. Это невероятная женщина, - самобытная, талантливая, чувственная. Творить вместе с такой непревзойденной артисткой - большое счастье!

Спасибо, Азербайджан, за такой тёплый прием! Спасибо фестивалю и его продюсерам! Была рада стать частью этого потрясающего, масштабного праздника музыки, презентовать свои новые песни и увидеть друзей. До новых встреч!

Анна Седокова

- Баку - очень добрый город. Тысячу раз говорила о его гостеприимстве, тут настолько тепло, что всегда хочется возвращаться обратно. Больше всего здесь мне нравятся люди, которые тебя окружают. 

Альбина Джанабаева

- Несмотря на то, что я прилетела в Баку  всего на полтора дня, удалось все успеть! У меня остались самые тёплые впечатления от поездки: я погуляла в Старом городе, отрепетировала номера, выступила на ЖАРЕ, пообщалась с друзьями и коллегам, и ни капли не устала! 

Вечер Валерия Меладзе (певец Валерий Меладзе - муж Альбины Джанабаевой - прим.ред.) прошёл отлично, было интересно и необычно слушать его песни в самых разных интерпретациях! Валерий находился в отличном настроении - рядом была его команда, зрители прекрасно принимали. 

В этот вечер я поднималась на сцену три раза, и каждый выход был особенным для меня. Волнительно оказалось представлять свою версию песни «Самба белого мотылька» на творческом вечере Валерия. И я рада, что она понравилась зрителям!

Нашей семье всегда приятно возвращаться в Баку,  в этот раз мы были совершенно очарованы одной маленькой художественной мастерский в Старом городе. Художник встречал гостей, вкладывал им в руки палитру и кисть, усаживал перед холстом, чтобы закончить его картину! Я запомню это навсегда.

Наталья Чистякова-Ионова

- Спасибо Эмину и Сергею Кожевникову за организацию такого масштабного праздника Музыки. Увезла с собой море позитива, приятных воспоминаний и горячее желание вернуться в Баку вновь! ЖАРУ можно будет увидеть скоро в эфире Первого канала.

Яна Кошкина

- Как же было хорошо! Баку – волшебный город. Ох, какие жаркие after-party были в Баку! До сих пор прихожу в себя… (Улыбается.)

Хочу поблагодарить всех, кто был причастен к этому большому празднику, и конечно же, отдельное спасибо организаторам фестиваля: Эмину Агаларову, Сергею Кожевникову, Григорию Лепсу за то, что мне выпала честь, стать одной из ведущих, главного музыкального события этого лета!