AZN = 54.97 RUB
USD = 93.44 RUB
EUR = 99.58 RUB
Новости дня

A
Участник Новой "Фабрики звезд" Эльман Зейналов: Сердцем чувствую, что моя страна голосует за меня! (видео)

Участник Новой "Фабрики звезд" Эльман Зейналов: Сердцем чувствую, что моя страна голосует за меня! (видео)

Анна Немолякина, Борис Гришин    "Москва-Баку
18.10.2017 16:18
/upload/iblock/73d/73da6ad0ff1dd80bb1d79156fe166555.PNG

Азербайджанский участник «Новой Фабрики звезд» Эльман Зейналов за несколько недель стал популярным. Благодаря проекту в соцсетях за «фабрикантом» следят более ста тысяч человек!

В интервью «Москва-Баку» Эльман рассказал, что не забывает о корнях, хочет совершенствовать азербайджанский язык и написать на нем песню.

- Эльман, чувствуете поддержку своих земляков-азербайджанцев?

- Поддержку чувствую огромную отовсюду. Но, к сожалению, на проекте редко можно получить доступ в интернет, и, поэтому, не всегда вижу, кто пишет и поддерживает меня. Участники получают обратную связь от зрителей, когда на отчетном концерте за тебя голосуют и ты проходишь дальше, - это очень приятно. Сердцем чувствую, что моя страна голосует за меня!

- Откуда вы родом?

- Родился в Сумгаите, но спустя некоторое время родители переехали в Россию, в Ростов-на-Дону. В Баку я бываю ежегодно, даже по нескольку раз, поэтому не успеваю соскучиться по родине.

- Разговариваете на родном языке?

- К сожалению, не так хорошо владею им, чтобы записывать песни и исполнять их на концертах. Понимаю язык, но так как нет регулярной практики, иногда речь выглядит нелепо. (Смеется.)

В ближайшее время готов уделить родному языку больше времени и попытаюсь написать песню, которую исполню.

- Две недели назад вы чуть не покинули «Фабрику». Думали, чем займетесь после проекта?

- Я рассчитывал на поддержку зрителей и слушателей, верил, что преодолею этот барьер. Все вышло именно так! Если покину проект в финале, а по-другому и быть не может, (Смеется.) буду готовить к выпуску альбом, он практически готов. Обязательно сниму клип в Баку!

Продюсер
Продюсер "Новой Фабрики звезд" Виктор Дробыш и Эльман Зейналов

- У вас нет музыкального образования. На ваш взгляд для современного поп-артиста важнее талант, теория - не главное?

- Для меня важен природный огонь внутри, с которым я родился, но изучить музыкальные азы необходимо. В ближайшее время хочу уделить этому особое внимание - продолжать заниматься музыкой. 

/upload/iblock/148/148874a325d8bdc9f2ad2d0c38fb0c16.jpg